В центре Мариуполя взорвали сотрудника СБУ на Land Cruiser. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
31 марта 2017, 11:00

В центре Мариуполя взорвали сотрудника СБУ на Land Cruiser

В 8:30 утра пятницы, 31 марта, в Мариуполе Донецкой области во время движения подорвали автомобиль Toyota Land Cruiser, в котором находился пока что неизвестный сотрудник правоохранительных органов.

Об этом сообщает НБН со ссылкой на местные СМИ и пресс-службу МВД.

«Взрыв прозвучал в 8.35 в Центральном районе города на пересечении пр. Металлургов и ул. Кафайской. Водитель автомобиля погиб», – сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

Местные СМИ пишут о том, что взрыв был такой силы, что в соседних зданиях разбились окна. Тело мужчины во время взрыва вылетело из автомобиля.

Установлено, что погибший является одним из сотрудников правоохранительных органов Украины.

«Первыми на месте происшествия оказались сотрудники Центрального отдела полиции Мариуполя, которые услышали звук взрыва на улице», – рассказали в полиции.

Сейчас на месте работают руководители областного главка полиции, следственно-оперативная группа, сотрудники ГСЧС, взрывотехники, эксперты-криминалисты.

Район оцеплен сотрудниками патрульной полиции города Мариуполя.

Причины взрыва устанавливаются, ведется проверка.


+Поширити: