В метро Петербурга произошел взрыв (фото 18+). Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
03 апреля 2017, 15:50

В метро Петербурга произошел взрыв (фото 18+)

В метро в Санкт-Петербурге на «синей» ветке произошел взрыв. Есть жертвы. Очевидцы сообщают, что взрыва было как минимум два - на разных станциях метро.

По предварительным данным «Риа-Новости», погибли не менее 10 человек, еще столько же пострадали, среди раненых есть дети. Станции «Сенная» и «Технологический институт», идет эвакуация пассажиров. «Интерфакс» сообщает о 20 раненых.

«На вход и выход закрыты станции "Парк Победы", "Электросила", "Московские ворота", "Фрунзеская", "Технологический институт", "Сенная площадь", "Гостиный двор"», - говорится в сообщении метрополитена. Происходит эвакуация пассажиров со станций. Предположительно, в вагоне произошел взрыв неустановленного предмета.

Телеканал «Россия 24» сообщает, что взрывное устройство было начинено поражающими элементами.

Мощность взрыва составила 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте, - сообщает «Интерфакс», ссылаясь на источник.

Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга сообщает, что на месте находятся 17 бригад скорой помощи. Официальной информации по погибшим и раненым пока все еще нет.


+Поширити: