На Пасху "Укрзализныця" назначила еще один поезд в южном направлении. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
06 апреля 2017, 09:00

На Пасху "Укрзализныця" назначила еще один поезд в южном направлении

Для удовлетворения спроса пассажиров на перевозки во время пасхальных праздников Публичное акционерное общество "Укрзализныця" назначила дополнительный поезд № 298 Херсон - Киев. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

"Поезд № 298 Херсон - Киев отправится из Херсона 13, 17 апреля в 19:57 и прибудет в Киев на следующий день в 08:46. Обратно из Киева отправление 14, 18 апреля в 21:52 и прибытие в Херсон на следующий день в 10:15. Поезд проследует через Кривой Рог, ст. им. Т. Шевченко (м. Смела), Мироновка.

В составе поезда будут курсировать плацкартные, купейные вагоны и вагоны класса люкс", - сообщают в ведомстве. Билеты на этот поезд уже можно приобрести на сайте "Укрзализныци" и в железнодорожных кассах. Отмечают, что в целом с 13 по 18 апреля уже предусмотрено курсирование 15 дополнительных поездов в популярных направлениях.


+Поширити: