«Нацкорпус» пригрозил «физически остановить» деятельность банков РФ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
06 апреля 2017, 16:27

«Нацкорпус» пригрозил «физически остановить» деятельность банков РФ

Украинские националисты обещают с 10 апреля физически остановить деятельность российских банков на территории государства. Об этом сообщает пресс-служба «Национального корпуса».

«Блокада продемонстрировала серьезность наших намерений, и, вопреки поддержке российских банков НБУ, парализовала работу этих финансовых кошельков агрессора.

Принимая во внимание тот факт, что вкладчиками этих банков являются обычные украинцы, мы временно сняли блокаду для того, чтобы позволить им забрать свои средства из российских банков, действующих в Украине», - отмечается в сообщении.

По данным Национального корпуса, Президент Порошенко и руководитель НБУ Валерия Гонтарева гарантировали защиту и рекапитализацию российских банков в Украине.

«Мы заявляем, что подобные попытки – бесперспективны и подобное покровительство мы расцениваем как акт измены со стороны НБУ. Наш мораторий завершается 10 апреля. После этой даты мы физически остановим деятельность российских банков на территории нашего государства», - заявили в организации.

При этом в Национальном корпусе призвали украинцев «немедленно забрать свои средства из российских банков».

«После 10 апреля их деятельность на территории Украины будет прекращена», - говорится в заявлении.


+Поширити: