В Днепропетровской области подростки били 8-классника кирпичом и добивали ножом. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
06 апреля 2017, 18:12

В Днепропетровской области подростки били 8-классника кирпичом и добивали ножом

В городе Верховцево произошло шокирующее своей жестокостью преступление.

Как сообщает полиция Днепропетровской области, его жертвой стал 14-летний школьник.

Поводом для жестокого нападения стал компьютер, о котором жертва неоднократно рассказывала в школе. Преступниками оказались двое подростков, один из которых уже был судим за кражу.

"Ребята признались, что спланировали нападение на сверстника заранее. 5 апреля они зашли к нему во двор и попросили попить. Когда ребенок отвернулся, один из нападавших взял кирпич и ударил потерпевшего по голове. Жертва упала, ее затащили в дом, где связали кабелем и начали бить. Напоследок нанесли несколько ударов кухонным ножом. Подумав, что потерпевший умер, нападавшие забрали из дома монитор, системный блок, другие комплектующие, и покинули место преступления", – пояснили в полиции.

Едва живого ребенка обнаружил сосед. Школьника доставили в больницу, где у него диагностировали ножевое ранение шеи, груди и легких.


+Поширити: