Активисты блокады ОРДЛО на Луганщине сменили место дислокации. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
11 апреля 2017, 09:46

Активисты блокады ОРДЛО на Луганщине сменили место дислокации

В Луганской области активисты блокады Донбасса, которые находились на так называемом редуте "Богдан", решили сменить место дислокации.

Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Луганской области.

Отмечается, что в ходе осуществления рабочей группой "Укрзализныци" объезда железнодорожных путей, ее остановили активисты блокады Донбасса и помешали продолжению обследования целостности железнодорожных путей, о чем железнодорожники сообщили в дежурную часть Попаснянского отдела полиции.

"На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Задокументировав факт препятствования работе представителей "Укрзализныци", сотрудники полиции и блокадники пришли к согласию, что на сегодняшний день отпала целесообразность функционирования так называемого редута "Богдан" и пребывания на нем участников блокады", - говорится в сообщении.

В полиции утверждают, что было принято совместное решение "с целью выполнения решения СНБО ввести общественный пункт наблюдения при участии активистов на железнодорожной станции "Светланово".


+Поширити: