В «Борисполе» задержали китайца, организовавшего канал торговли людьми. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
11 апреля 2017, 11:24

В «Борисполе» задержали китайца, организовавшего канал торговли людьми

Правоохранители совместно с сотрудниками Госпогранслужбы и прокуратуры разоблачили 40-летнего гражданина Китая, который организовал международный канал торговли людьми.

Об этом сообщает пресс-служба пограничников.

«Правонарушителя задержали на горячем — в аэропорту «Борисполь» во время попытки переправки 2 молодых женщин за пределы Украины рейсом «Киев–Алматы», — заявили в ведомстве.

В Госпогранслужбе добавили, что злоумышленник вербовал украинок для оказания услуг интимного характера в развлекательных заведениях, расположенных на территории его страны. За услуги мужчина обещал женщинам платить 6 тысяч долларов за месяц.

Сейчас в отношении злоумышленника проводятся следственные действия и избирается мера пресечения. Также устанавливается все возможные причастные лица к совершению указанного уголовного правонарушения.


+Поширити: