ГСЧС обезвредила почти 15 тыс. взрывоопасных предметов с начала года. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
13 апреля 2017, 09:00

ГСЧС обезвредила почти 15 тыс. взрывоопасных предметов с начала года

Пиротехнические подразделения Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям обезвредили 14 тысяч 788 взрывоопасных предметов, в том числе 43 авиационные бомбы с начала 2017 года.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Отмечается, что пиротехнические подразделения ГСЧС Украины ежедневно проводят работы по обследованию, выявлению, изъятию и обезвреживанию взрывоопасных предметов времен прошлых войн.

Сообщается, что особенно увеличилось количество выездов ГСЧС с наступлением весны, когда начались земельные работы и граждане находят боеприпасы на собственных приусадебных участках.

Отмечено, что только за последние сутки осуществлен 41 выезд, в ходе которого выявлено 148 боеприпасов, из которых 2 авиационные бомбы. Также продолжаются работы по разминированию освобожденных территорий Донецкой и Луганской областей


+Поширити: