Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
14 апреля 2017, 14:08

Гарбуз уволил своего заместителя

Советник губернатора Луганщины Виталий Шведов раскритиковал деятельность своего шефа и рассказал о кадровых изменениях в Луганской облгосадминистрации.

"Губернатору Луганской области, Гарбузу, не нужны те, кто пытается работать на результат, а не на картинку и не схемничает. Сегодня, Гарбуз уволил заместителя головы ЛОДА Гуца Владимира Викторовича. У меня так же состоялся разговор по душам, с угрозой быть уволенным, жду, когда мне развяжут руки. Все как год назад. Процессы цикличны, все может повториться. Но в сегодняшних условиях, масштабы и последствия могут быть намного серьезнее. Это может повлиять и на кадровый состав ЛОДА и на выборы объеденных громад, проводимые в области, и на партийную систему и т.д. Господин губернатор не знает, что происходит внутри. Откуда знать, большую часть времени он отсутствовал в области", - написал Шведов на своей странице в Фейсбук.


+Поширити: