Красный Крест допустили к украинским заложникам боевиков на Донбассе. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
18 апреля 2017, 16:21

Красный Крест допустили к украинским заложникам боевиков на Донбассе

Миссия Международного Комитета Красного Креста смогла передать передачу заложникам, гражданам Украины, которых удерживают боевики на Донбассе. Об этом написала в Facebook представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко.

По ее словам, представители МККК посетили заложников в макеевской колонии и в Донецком следственном изоляторе.

«Именно о передаче к Пасхе договорились на последней встрече гуманитарной группы в Минске. Маленькая гуманитарная и психологическая, но такая важная поддержка. Спасибо всем причастным, рада, что договоренности последней встречи гуманитарной группы в Минске потихоньку выполняются. Работаем дальше», - написала Геращенко.

Как сообщалось ранее, за последнее время количество заложников, которые находятся у боевиков на неконтролируемой территории увеличилось и на сегодня насчитывает 121 человек — это гражданские и военные.


+Поширити: