В Борисполе задержали разыскиваемую за терроризм многодетную мать. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
18 апреля 2017, 17:36

В Борисполе задержали разыскиваемую за терроризм многодетную мать

В аэропорту Борисполь была задержана гражданка России, которая разыскивается Интерполом за участие в террористической организации. Женщина с четырьмя детьми намеревалась просить политического убежища в Украине.

Об этом сообщает Госпогранслужба.

"В понедельник, 17 апреля, в аэропорту Борисполь во время оформления пассажиров рейса из Омана пограничники пункта "Киев" задержали гражданку России, которая находится в международном розыске. 30-летняя гражданка Российской Федерации разыскивается в рамках проведения мероприятий по поиску преступников по линии Интерпола по статье 205.5 часть 2 - организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации Уголовного кодекса Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Женщина прибыла в Украину из Иордании с четырьмя несовершеннолетними детьми с целью получения статуса беженца.

О данном факте сообщили украинскому бюро Интерпола и СБУ.

Гражданке также было разъяснено требования действующего законодательства Украины и вручена "Информация для лиц, которые на законных основаниях прибыли в Украину с целью быть признанными беженцами или лицами, нуждаются в дополнительной защите в Украине".

Сейчас женщину вместе с детьми пограничники передали сотрудникам Национальной полиции.


+Поширити: