Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура
19 апреля 2017, 18:00

Иван Дорн сбежал от украинских журналистов: Ничего комментировать не собираюсь

Певец Иван Дорн, который на прошлой неделе дал скандальное интервью российскому СМИ, не комментирует свои слова в Украине.

Как сообщает ТСН, в течение нескольких дней связаться ни с певцом, ни с его представителями украинской прессе было невозможно.

Журналисты застали певца на автозаправке, увидев камеру, он начал убегать. Когда же к нему обратились с вопросом относительно скандального интервью в России, сменивший образ певец посетовал, что его права нарушаются, и снова побежал.

«Это неправильно с вашей стороны. Я ничего комментировать не собираюсь. Вырванные из контекста фразы я комментировать не собираюсь. Я музыкой для страны делаю больше, чем вырванные из контекста фразы», - сказал Дорн.

Напомним, ранее Дорн в интервью российскому журналисту назвал агрессию России против Украины «ссорой», а также открестился от информации о том, что помогал воинам АТО


+Поширити: