Волонтеры собирают деньги для строительства детской площадки в прифронтовом Золотом. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
20 апреля 2017, 12:26

Волонтеры собирают деньги для строительства детской площадки в прифронтовом Золотом

Во время недавней акции по высадке деревьев в Золотом ее участники — местные жители, школьники и волонтеры из других городов — много общались между собой, и пришли к выводу, что детям микрорайона «Солнечный» очень не хватает “child-friendly” общественного пространства, в котором смогут собираться как дети, так и их родители.

В связи с этим 15–16 апреля волонтеры Восток-SOS решили провести воркшоп, участие в котором примет профессиональный архитектор. Он совместно с детьми будет проектировать будущую детскую площадку.

Участники встречи, школьники научатся проектному мышлению, а также детализации своей большой мечты в конкретные задачи. После создания проекта детской площадки, исходя из запросов местных жителей, в мае 2017 года общими усилиями планируем приступить к строительству.

«Для реализации проекта необходимо собрать около 20 000 гривен на материалы. Если вы, также как и мы, хотите, чтобы у детей в городе Золотое появилась детская площадка, можете сделать денежный перевод на счет Восток-SOS с пометкой #Золотое. Наша организация, а также жители Золотого будем бесконечно благодарны вам за любой посильный денежный вклад.

Помогаем вместе!

Карта ПриватБанка для сбора средств: 4149 6258 0259 7581 (на имя Юлии Красильниковой)

Реквизиты для денежного перевода в гривнах: Благотворительная организация «Благотворительный фонд «Восток-СОС»; р/с 26007455028483 в АТ «ОТП Банк», МФО 300528, ЄДРПОУ 39764400, назначение платежа: Благотворительный взнос», - говорится в сообщении на сайте организации.


+Поширити: