ЛНРовцы обещают прийти с проверкой на северодонецкий АЗОТ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
20 апреля 2017, 10:58

ЛНРовцы обещают прийти с проверкой на северодонецкий АЗОТ

В «ЛНР» заявляют, что 28 апреля сотрудники «министерства природы ЛНР» проведут проверку на одном из крупнейших предприятий химической промышленности Украины – ЧАО «Северодонецкое объединение "Азот"», которое располагается в Северодонецке на подконтрольной украинской власти территории.

Как передают интернет-ресурсы сепаратистов, об этом в эфире местного канала «ЛНР» заявил и. о. «министра природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР» Виктор Грибачев.

Он сообщил, что «минприроды ЛНР» предстоит провести рейды на предприятиях, расположенных на украинских территориях части Донбасса. «Предприятие "Северодонецкое объединение «Азот»" станет одним из первых, где проведут инспекторскую проверку. Запланировано уже на второй квартал, 28 апреля, первые проверки. Это город Северодонецк, и там запланирована проверка северодонецкого "Азота"», – рассказал Грибачев.

Он также уточнил, что в состав «инспекции» входят «специалисты минприроды ЛНР, МЧС, общественных организаций, Международного Комитета Красного Креста».


+Поширити: