Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
25 апреля 2017, 11:01

В Мариуполе произошел конфликт между бойцами "Азова" и студентами-иностранцами

В Мариуполе на футбольном поле произошел конфликт между бойцами полка Нацгвардии "Азов" и студентами-иностранцами.

Об этом говорится в сообщении управления полиции Донецкой области.

"Информация о конфликте между студентами-иностранцами и бойцами полка "Азов", который произошел 23 апреля на футбольном поле в Левобережном районе, внесена в журнал Единого учета заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях.

По указанному факту проводится проверка", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что начальник полиции области Вячеслав Аброськин распорядился провести служебную проверку в отношении полицейских по мерам реагирования на конфликт.

В то же время, по данным местных СМИ, жители города играли в футбол на стадионе около базы полка "Азов" вместе с 8 темнокожими студентами. Позже из ворот базы "Азова" вышли около 10 человек в камуфляже и с телескопическими дубинками, потребовали от иностранцев покинуть поле, а после того, как студенты ушли в раздевалку, пошли за ними и пытались догнать уже за пределами стадиона, в результате чего потерпевшим не удалось забрать свои вещи.

Свидетели конфликта не вызвали на место происшествия полицию, а в пресс-службе Нацгвардии отрицают участие бойцов в конфликте.


+Поширити: