Недалеко от Луганска боевики разместили 78 танков. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
26 апреля 2017, 09:00

Недалеко от Луганска боевики разместили 78 танков

Беспилотный летательный мини-аппарат ОБСЕ зафиксировал танк (Т-64) в 4 км к северо-западу от оккупированного села Смелое (31 км к северо-западу от Луганска, - ред.), что является нарушением соответствующих линий отвода. Об этом сообщает пресс-служба миссии.

На основе данных воздушного наблюдения было зафиксировано следы не менее 20 тяжелых машин.

За линиями отвода, но за пределами выделенных мест хранения на основе данных воздушного наблюдения было обнаружено наличие 77 танков (неустановленного типа) вблизи Тернового на полигоне.

В этом же месте, согласно данным воздушного наблюдения, было выявлено 13 боевых бронированных машин (неустановленного типа).

В Луганской области миссия зафиксировала около 220 нарушений режима прекращения огня. Патрулирование СММ было ограничено, что повлияло возможность фиксировать нарушения режима прекращения огня.


+Поширити: