Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
26 апреля 2017, 12:14

В оккупированном Луганске подготовили груз-200 к отправке в Россию

В моргах оккупированного Луганска подготовлено к отправке в РФ семь трупов российских военнослужащих и наемников, которые подорвались на минах и растяжках за прошедшие пять суток.

Об этом говорится в сводке группы военных экспертов Информационное сопротивление.

За прошедшую неделю на территории зафиксировано несколько подрывов боевиков ДНР на взрывных устройствах.

Отмечается, что также есть пострадавшие среди местных жителей.

"В районе Дебальцево на взрывном устройстве подорвался трактор, в районе Горловки в лесопосадке в результате подрыва на взрывном устройстве был тяжело ранен российский наемник. Аналогичная ситуация наблюдается на территории в Смелом, где два террористы подорвались на минном поле, ранее выставленном самими боевиками с целью прикрытия позиций в своем тактическом тылу", - отмечается в сообщении.

Всего за неделю в оккупированном Донбассе зафиксировано как минимум шесть подрывов.

"В районе Бахмутской трассы, высоты 195.3, в результате снайперской дуэли уничтожен снайпер из числа российских наемников Шарифуллин Рафаэль Зуфарович (прибыл из Ульяновска, - ред.). Снайперская дуэль между группой российских снайперов и снайперской парой одного из подразделений ВСУ длилась в течение полутора суток", - говорится в сообщении.


+Поширити: