Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
26 апреля 2017, 16:58

Киевские таможенники готовы пропускать гостей

Киевские таможенники обещают максимально способствовать гостям и участникам Евровидения при прохождении границы в аэропорту "Киев".

Об этом сообщил и.о. начальника Киевской таможни Сергей Тупальский на своей странице в соцсети Facebook.

В частности, по словам Тупальского, таможенники сейчас усиленно готовятся к прилету в Украину гостей шоу.

"Сейчас отрабатываем все детали, чтобы у гостей и участников Евровидения, которые прилетят в аэропорт "Киев", не было проблем с прохождением таможни. Понимаю, насколько важно показать европейским друзьям, что украинская таможня работает слаженно, профессионально и четко. Как и обещали в ГФС (Государственной фискальной службе, - ред.), для гостей Евровидения будет упрощен режим прохождения всех таможенных формальностей. Работаем с представителями других министерств и ведомств, которые вовлечены в организацию праздника, чтобы наладить оперативный обмен информацией", – пишет Тупальский.

Он также добавил, что таможенники первые проводят досмотр вещей в аэропорту, поэтому особое внимание они обращают на подозрительные предметы в багаже тех, кто прилетел в Украину. "Несмотря на упрощенный режим прохождения гостями таможенного контроля в аэропорту будут усилены меры безопасности. Таможенники первые проводят досмотр вещей в аэропорту, поэтому особое внимание обращают на подозрительные предметы в багаже. Они подготовлены к тому, как действовать в чрезвычайных ситуациях. Хотя, надеюсь, что никаких чрезвычайных ситуаций не будет", – добавил Тупальский.


+Поширити: