В Киеве ребенок нашел взрывное устройство в виде шарика, оно взорвалось в детсаду. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
26 апреля 2017, 17:44

В Киеве ребенок нашел взрывное устройство в виде шарика, оно взорвалось в детсаду

Утром в среду, 26 апреля, на территории детского садика в Киеве на Троещине прогремел взрыв. Ребенок подобрал неизвестное взрывное устройство в виде шарика и бросил его на землю. В результате взрыва никто не пострадал, сообщил отдел коммуникации полиции Киева.

«На территории детского садика в Киеве взорвался неизвестный предмет. В результате никто не пострадал», – говорится в сообщении.

Около 9-ти часов до Деснянского управления полиции позвонил охранник детского сада на проспекте Владимира Маяковского. Мужчина сообщил: на территории дошкольного учреждения прогремел взрыв.

Правоохранители сразу выехали на место происшествия.

В ходе проверки установлено, что в 8:50 мама вела в садик шестилетнего мальчика. Дорогой ребенок подобрала с земли шарик. Впоследствии, когда мальчик бросил его о землю, раздался взрыв.

В результате инцидента никто не пострадал. Осталось только повреждения на асфальте.

Событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Деснянского управления полиции. С мальчиком работают психологи, а место взрыва осматривают полицейские.


+Поширити: