Спасатели в Станице продолжают помогать людям, не успевающим пройти КПВВ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
27 апреля 2017, 17:36

Спасатели в Станице продолжают помогать людям, не успевающим пройти КПВВ

Спасатели продолжают оказывать помощь гражданам, которые пересекают линию соприкосновения сторон в Луганской области в пешем порядке. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Луганской области.

Так, на Луганщине продолжает работать КПП "Луганск - Станица Луганская", который ежедневно пересекают около двух тысяч граждан в обе стороны. Люди, которые после пересечения линии соприкосновения сторон в пешем порядке не имеют возможности добраться домой, обращаются за помощью к спасателям.

26 апреля, после пересечения пункта пропуска, 30 граждан не успели на рейсовый автобус, чтобы добраться до своего дома, поэтому были вынуждены обратиться в пункт оказания помощи населению, где спасатели создали безопасные и комфортные условия ночлега для граждан.


+Поширити: