В Беларуси начали производить пиво для Донецка. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
03 мая 2017, 18:15

В Беларуси начали производить пиво для Донецка

На минской пивоварне «Крыніца» начала розлив пива компания «Мастер-Торг» из Донецка, которая является «крупнейшим импортером товаров в ДНР и ЛНР», предает «Радио свобода».

Пивной напиток «Юзбир», анонсировал директор департамента маркетинга Евгений Прокопенко-Демеш.

Он сообщил, что «Юзбир» выпускают в соответствии с государственными стандартами на производственных мощностях в Беларуси.

«Это первая пивная собственная торговая марка в «ДНР». Разрабатывать бренд мы начали сравнительно недавно и за короткий срок смогли вывести его на рынок. Над названием, концепцией и дизайном работали сотрудники компании, без привлечения других специалистов», - сказал он.

В донецком офисе «Мастер-Торга» не стали уточнять, почему в качестве места разлива выбран именно Минск, а не кто-то из числа многих производителей в России. Администрация минского пивоваренного завода «Криница» не сообщает подробностей сделки с бизнесменами из так называемой «ДНР».


+Поширити: