Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
03 мая 2017, 09:58

В Центрах обслуживания плательщиков Луганщины предоставлено почти 20 тыс. админуслуг

В Главном управлении ГФС в Луганской области сообщили, что обслуживание налогоплательщиков и граждан Луганщины осуществляется в 18 Центрах обслуживания плательщиков. В них за три месяца текущего года предоставлено 177 тыс. услуг и сервисов (в т.ч. 19,8 тыс. административных услуг).

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

В ведомстве отметили, что чаще всего посетители ЦОПов пользуются услугой по выдаче карточки плательщика налогов и внесению в паспорт гражданина данных о регистрационном номере учетной карточки налогоплательщика. За указанный период было предоставлено 9,8 тыс. таких карточек.

За услугой по регистрации книг учета расчетных операций субъекты хозяйствования обратились 1,4 тыс. раз, по регистрации расчетных книжек – 374.

За это время также выдано 879 лицензий на розничную торговлю алкогольными напитками и табачными изделиями.

Частыми клиентами Центров обслуживания являются плательщики единого налога. За отчетный период 1,4 тыс. предпринимателей зарегистрировались плательщиками единого налога и 2,2 тыс. «упрощенцев» обратились за выпиской из реестра плательщиков единого налога, по регистрации книги учета доходов и расходов плательщикам единого налога – 1,4 тыс.

Жители области обращались в ЦОПы за справкой о поданной декларации об имущественном состоянии и доходах, справкой об отсутствии задолженности в бюджет по платежам, контролируемым органами фискальной службы.

С полным перечнем услуг, которые предоставляются в Центрах обслуживания плательщиков, можно ознакомиться на субсайте Главного управления ГФС в Луганской области (http://lg.sfs.gov.ua/okremi-storinki/tsentri-obslugovuvannya-platnikiv-poda/182018 .html).


+Поширити: