В Краматорской оперативной зоне вырастет количество мобильных блокпостов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
04 мая 2017, 14:38

В Краматорской оперативной зоне вырастет количество мобильных блокпостов

Количество мобильных стоп-контролей должно быть увеличено в Краматорской оперативной зоне.

Такую задачу поставил замглавы Национальной полиции-начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин на рабочем совещании, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

В первую очередь речь шла о подготовке к 9 мая, когда по всей области возможны провокации. Заместитель главы Нацполиции поставил Виталию Максымиву задачу провести отработку территории и усилить наряды на дорогах.

В Краматорской оперзоне функционирует только 1 блокпост, тогда как вокруг Мариуполя - их 7. В связи с этим генерал отметил необходимость увеличить количество мобильных стоп-контролей, чтобы не допустить провокаций и дестабилизации ситуации.

"Главная цель - это выявление оружия и взрывчатки, это безопасность людей", - подчеркнул Аброськин.

Краматорская оперативная зона - это не только Краматорск, но и Дружковка, Александровский район и прифронтовые населенные пункты Ясиноватского района.


+Поширити: