Western Union прекращает перевод денег из России в Украину. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
05 мая 2017, 10:58

Western Union прекращает перевод денег из России в Украину

Руководство международного оператора денежных переводов Western Union ввело в действие решение о прекращение переводов средств из Российской Федерации в Украину.

Теперь осуществить перевод денег возможно только при наличии банковского счета, пишет «РБК-Украина».

Стоит отметить, что это решение вступит в силу в пятницу, 5 мая. Руководство оператора объясняет свои действия введением закона о финансовых санкциях, который был принят правительством РФ в ответ на решение украинских властей о реализации санкций против российских банков и платежных систем.

Напомним, на заседании Государственной Думы РФ было принято решение запретить гражданам России переводить деньги в Украину с использованием иностранных платежных систем. Депутаты решили, что если правительство запретит на украинской территории российские системы, то перевод денег в страну станет возможным только посредством тех систем, которые каким-то образом сотрудничают или контролируются Россией.


+Поширити: