Пограничники задержали иностранцев, которых разыскивал Интерпол. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
08 мая 2017, 13:42

Пограничники задержали иностранцев, которых разыскивал Интерпол

Пограничники Львовского отряда остановили в аэропорту 49-летнего гражданина Турции, который прибыл в Украину авиарейсом «Стамбул-Львов». При прохождении паспортного контроля пограничники установили, что иностранец находится в международном розыске за мошенничество на территории Германии.

Задержанного в установленном порядке пограничники передали представителям Национальной полиции.

Также в аэропорту «Борисполь» сотрудники Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» задержали гражданина Германии, который находился в международном розыске. Иностранец следовал рейсом «Бангкок-Киев». Во время мероприятий контроля пограничники установили, что мужчина 1971 года разыскивается Интерполом за совершение преступления в Германии, связанного с подделкой документов и мошенничеством.

Кроме того, автомобиль, который находился в международном розыске, остановили пограничники Чопского отряда. Во время проверки транспортного средства «Порше» 2010 года выпуска, который направлялся из Украины через пункт пропуска «Тиса». Было установлено, что автомобиль угнали на территории Словакии. Водителя, гражданина Словакии, и транспортное средство передали в Нацполицию.


+Поширити: