ГФС: Пользуйтесь электронным сервисом «Узнай больше о своем бизнес-партнере». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
10 мая 2017, 10:29

ГФС: Пользуйтесь электронным сервисом «Узнай больше о своем бизнес-партнере»

В Главном управлении ГФС в Луганской области сообщили, на официальном веб-портале ГФС работает электронный сервис «Узнай больше о своем бизнес-партнере», который размещен на главной странице веб-портала (http://sfs.gov.ua/businesspartner).

Для проверки информации о наличии налогового долга у налогоплательщика необходимо ввести его код ЕГРПОУ или точное название. После введения такой информации в одно из полей система осуществит поиск по ряду баз данных, доступных для публичного использования, и сообщит о результатах поиска.

Обновление информации на сайте о состоянии расчетов налогоплательщика с бюджетом (о наличии задолженности) происходит ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, после проведения расчетов сводных показателей в центральной базе данных по результатам предыдущего банковского дня.


+Поширити: