Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
11 мая 2017, 10:52

Как на Луганскую ТЭС будут доставлять уголь

На сегодня рассматривается возможность поставок угля на подконтрольную Украине территорию железнодорожным транспортом Луганской ТЭС с помощью крупногабаритных автомобилей.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий.

Как отмечается, такое решение может привести к тому, что грузовики испортят дорожное покрытие области. В свою очередь вынужденный ремонт дорог будет дополнительной нагрузкой на бюджет области.

«Сейчас Украина должна определиться может ли она привлечь дополнительные источники финансирования ремонтных работ данных автодорог», - отметили в министерстве.

Кроме того, в министерство решают, как обеспечить стабильную работу электросетей Луганской области в составе объединенной энергетической системы Украины. Поскольку ранее энергосистема Луганской области работала в режиме «энергоострова» и не была синхронизирована с объединенной энергетической системой Украины.


+Поширити: