Промоутер Джошуа назвал возможную дату и место реванша с Кличко. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
15 мая 2017, 11:56

Промоутер Джошуа назвал возможную дату и место реванша с Кличко

Бой-реванш между украинцем Владимиром Кличко и чемпионом мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа может состояться в столице Уэльса в конце октября.

Об этом заявил промоутер британца Эдди Хирн, передает The Independent.

"Думаю, что Кличко согласится на матч-реванш, поэтому мы уже рассматриваем возможные места проведения боя. Стадион в Кардиффе в ноябре будет занят регби, так что 28 октября - хороший вариант", - сказал Хирн.

По словам промоутера, обоим боксерам после невероятного первого поединка необходимо время на восстановление и подготовку.

"У Джоша немного болит плечо, у Кличко было разбито лицо. Да, есть несколько недель в мае, возможно, весь июнь, а потом ребята будут думать. Даже если они заедут в свои лагеря в августе, остается почти два месяца для подготовки, и в конце октября можно проводить бой", - отметил он.

Менеджер признался, что рассматривает и другие варианты, на случай, если в Кардиффе организовать бой не удастся. "Для Кардиффа эта дата - хороший вариант. Да, есть еще декабрь, но я не хочу бой в декабре, поэтому мы также думаем о арены в Лас-Вегасе, Китае и Дубае", - добавил промоутер британца.


+Поширити: