Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
16 мая 2017, 13:45

Полиция нашла женщину, которая в пьяном состоянии потеряла 5-летнюю дочь в Славянске

Полицейские нашли женщину, которая в состоянии алкогольного опьянения потеряла 5-летнюю дочь на улице в Славянске, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Одиннадцатого мая около 20.00 24 - летняя местная жительница увидела на улице плачущую девочку без присмотра взрослых и сообщила правоохранителям. Полицейские установили родителей и выяснили, что семья относится к категории неблагополучных. Мать злоупотребляет спиртными напитками, а отец уже более полугода живет в РФ.

На поиски женщины полицейские ориентировали все наружные наряды, блокпосты и смежные органы, а также разместили ориентировки в СМИ. Выяснив приметы, полицейские начали отрабатывать близлежащие территории, и нашли женщину с ребенком.

Правоохранители выяснили, что 11 мая женщина днем продала свой мобильный телефон, а на вырученные средства вместе со своими двумя дочерьми и знакомым мужчиной отдыхала в кафе. Около 20.00 часов взрослые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, потеряли ребенка.

В полицию об исчезновении ребенка мать не заявляла, боялась, что ее лишат родительских прав, и надеялась разыскать дочь самостоятельно. Также правоохранители установили, что последние три дня женщина с дочерью ночевала на улиц. Как пояснила женщина, она съехала со съемной квартиры из-за отсутствия средств на аренду жилья.

Старшую, 9 - летнюю девочку, которая все время ночевала с матерью на улице, сотрудники ювенальной превенции поместили к ее сестре в Центр социально-психологической реабилитации.

Их мать привлекается к административной ответственности по ст. по ст. 184 КУоАП "Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей".

Полицейские готовят представление в отдел по делам детей Славянского городского совета, чтобы семью взяли под контроль.


+Поширити: