Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
16 мая 2017, 10:32

Специалисты ГФС Луганщины провели 45 проверок по обороту подакцизных товаров

В январе-апреле 2017 года сотрудниками ГУ ГФС в Луганской области проведено 45 проверок субъектов хозяйствования по вопросам соблюдения действующего законодательства по регулированию производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий.

В ходе проведенных проверок установлены 44 нарушения законодательства, регулирующего оборот подакцизных товаров, из которых – 11 случаев розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями без лицензий, 4 случая розничной торговли алкогольными напитками по ценам ниже установленных минимальных розничных цен на алкогольные напитки. В целом, по результатам проведенных проверок доначислено 561,1 тыс. грн.

Кроме того, в январе-апреле текущего года изъято из незаконного оборота товаров подакцизной группы на общую сумму 9,3 млн гривен.


+Поширити: