Боевики проверяют факты получения украинских документов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
17 мая 2017, 10:30

Боевики проверяют факты получения украинских документов

Пророссийские наемники проверяют родственников боевиков на предмет ведения бизнеса на подконтрольной Украине территории и факты получения украинских документов.

Об этом говорится в сводке группы военных экспертов Информационное сопротивление.

"По указанию кураторов из ФСБ РФ, сотрудники "МГБ ДНР" синхронно с "МГБ ЛНР" начали усиленную негласную оперативную проверку служащих так называемых оккупационных администраций ДНР и ЛНР (прежде всего, руководящего состава в местных "администрациях") на предмет "степени поддержания связей с представителями украинских правящих кругов", включая проверки целей поездок на неоккупированную территорию, проверку родственников, установление фактов получения украинских документов или ведения бизнеса за пределами "ЛДНР", - отмечается в сообщении.

По данным агентуры группы военных экспертов, в ФСБ РФ данные категории служащих считают особо подверженными успешным вербовкам украинскими специальными службами.


+Поширити: