Боевики «ЛНР» заявили, что Ахметов испортил им жизнь. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
18 мая 2017, 11:01

Боевики «ЛНР» заявили, что Ахметов испортил им жизнь

Представители незаконной организации «ЛНР» обвинили украинского бизнесмена Рината Ахметова в том, что он «ради собственной наживы решил не только бросить народ ЛНР, но и попытался создать невыносимые условия для жизни на Донбассе», пишет подконтрольный группировке сайт ЛИЦ.

Также Ахметова обвинили в том, что он «сыграл не последнюю роль в прекращении поставок электроэнергии в республику».

«Своими действиями Ринат Ахметов уничтожает то немногое, что еще связывало его с Донбассом. Создание каждой новой экономической схемы только отдаляет его от народа, за который он так «радеет». Он продолжает финансировать боевиков АТО, которые убивают жителей Донбасса. Теперь же он пытается привести Донбасс к гуманитарной катастрофе, отключая его от электроэнергии и воды. Народ и не такое может стерпеть, но рано или поздно Ринату Леонидовичу придется платить по счетам», - пишет издание.


+Поширити: