Три автомобиля повреждены осколками при обстреле боевиками КПВВ "Марьинка". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
24 мая 2017, 17:24

Три автомобиля повреждены осколками при обстреле боевиками КПВВ "Марьинка"

Три автомобиля были повреждены осколками при обстреле боевиками КПВВ "Марьинка". Об этом написал глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Фейсбуке.

Кроме того, в ходе обстрела самой прифронтовой Марьинки были повреждены два частных дома.

"В доме на ул. Шевченко полностью уничтожена крыша. В доме по ул. Прокофьева разрушены стены. На КПВВ, на въезде с временно неподконтрольной территории осколками повреждены три автомобиля. К счастью, никто из людей не пострадал", - сообщил Жебривский.

Сегодня около 11.30 незаконные вооруженные формирования открыли огонь в направлении контрольного поста "Марьинка", который находится на дорожном коридоре через линию разграничения. На данный момент КПВВ "Марьинка" вернулся к нормальной работе.

Прифронтовая Марьинка также подверглась обстрелу: боевики открыли огонь по окрестностям населенного пункта, району местного госпиталя, школы-интерната и КПВВ в 12.20. В настоящее время в городе тихо, обстрел прекращен.


+Поширити: