Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
26 мая 2017, 09:00

"Укроборонпром" восстановил для ВСУ 50 танков "Булат"

ГП "Завод им. Малышева", которое входит в состав госконцерна "Укроборонпром", вернул в строй 50 единиц ОБТ "Булат" и передал их украинской армии.

Об этом сообщает пресс-служба концерна.

Отмечается, что данные танки участвовали в боевых действиях на востоке Украины. На очереди еще 14 танков, которые завод восстановит и модернизирует для украинской армии.

"Бронемашины прошли горячие точки военных действий, защищали Луганский аэропорт и сдерживали наступление сепаратистов на Мариупольском направлении. Машины выдержали удары противника и сохранили жизнь нашим защитникам. В общем, за 3 года 64 "Булата" проявили себя на поле боя и зарекомендовали себя как качественная и безопасная техника", - сообщили в концерне. Сейчас на заводе им. Малышева начинают регламентный ремонт и модернизацию партии танков Т-84. Этот танк является предшественником новейших "Оплотов", добавили в "Укроборонпроме".


+Поширити: