Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт
29 мая 2017, 15:11

Украинка Беломоина выиграла этап Кубка мира по маунтенбайку

Украинская велосипедистка Яна Беломоина показала лучший результат на втором этапе Кубка мира по маунтинбайку кросс-кантри, который состоялся в Альбштадте (Германия).

Об этом в Facebook сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.

Беломоина пересекла линию финиша первой, показав время 1:38:25. Второй финишировала спортсменка из Польши Майя Влощовска, уступив украинке 16 секунд, третьей стала Йоланда Неф из Швейцарии - 23 секунды.

Стоит отметить, что одна из фавориток гонки Анника Лангвад, которая является действующей чемпионкой мира и победительницей первого этапа Кубка мира, упала.

Среди мужчин победил швейцарец Нино Шуртер, опередив преследователей почти на полминуты. В борьбе за серебро голландец Матье ван дер Пель лишь на три секунды опередил Антона Купера из Новой Зеландии.