В Генштабе похвалили призывников из Луганской и Донецкой областей. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
30 мая 2017, 18:40

В Генштабе похвалили призывников из Луганской и Донецкой областей

Призывники из Донецкой и Луганской области наиболее мотивированы для службы в армии, и план призыва в этих областях всегда выполняется.

Об этом на брифинге рассказал начальник Главного управления персонала, замначальника Генштаба Вооруженных сил, генерал-лейтенант Артур Артеменко, сообщает «Слово и Дело».

«Именно в этом регионе (Донецкая и Луганская области – ред.) всегда выполняли план призыва… Именно эти военнослужащие наиболее мотивированы для решения задач, к которым их готовят. Не буду говорить о выполнении плана призывов по областям, потому что не имею права, но скажу, что западные области немного недовыполняют план из-за сезонных работ. Поэтому нам нужно разобраться с вопросами, связанными с рынком труда», - отметил он.

Артеменко уточнил, что имеет в виду отсутствие призывников по месту жительства из-за сезонных работ за рубежом или в других областях страны.


+Поширити: