НПП «Заря» повышает заработную плату. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
30 мая 2017, 11:26

НПП «Заря» повышает заработную плату

С целью улучшения благосостояния сотрудников администрация научно-производственного предприятия «Заря» приняла решение повысить уровень заработной платы персонала предприятия.

По информации пресс-службы предприятия, с 1 апреля 2017 года доходы работников производственных специальностей предприятия выросли в среднем на 20%.

«Создание достойных условий труда и повышение социальных стандартов – приоритетные направления работы для администрации НПП «Заря». Это позволит сохранить опытных сотрудников и привлечь молодые кадры, что положительно отразится на хозяйственной деятельности предприятия», – отметил генеральный директор НПП «Заря» Александр Чернецов.

Александр Чернецов подчеркнул, что в зависимости от финансовых показателей деятельности завода, оклады работников снова могут быть увеличены.

Отметим, что это уже второе повышение заработной платы за последние пять месяцев. Таким образом, доход сотрудников вырос в среднем на 25%.

Важно, что благодаря росту заработной платы сотрудников НПП «Заря» также увеличатся отчисления в местные бюджеты.

Также в рамках программы по улучшению условий труда на НПП «Заря» активно восстанавливаются и обновляются социально-бытовые объекты.

Справка: ООО НПП «Заря» - лидирующее предприятие химической промышленности Украины со 100-летней историей. В настоящее время продукция завода находит применение в химической, фармацевтической, горнодобывающей, металлургической и агрохимической отраслях. В Украине это единственное производство, способное предложить подобный ассортимент продукции в рамках одного предприятия. На НПП «Заря» трудится около 2000 человек, завод расположен г. Рубежное Луганской области.


+Поширити: