Налоговики Луганщины выявили подпольное производство алкогольных напитков в Беловодском районе. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
31 мая 2017, 14:56

Налоговики Луганщины выявили подпольное производство алкогольных напитков в Беловодском районе

Сотрудники налоговой милиции Луганской области совместно с процессуальным руководителем прокуратуры Луганской области в рамках операции «Акциз - 2017» и в ходе проведения мероприятий по уголовному производству по ч. 1 ст. 204 УК Украины на основании постановления следственного судьи провели обыск частной территории, помещений и зданий, расположенных в одном из населенных пунктов Беловодского района Луганской области.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

Во время проверки был установлен факт деятельности подпольного производства по изготовлению алкогольных напитков из сомнительного сырья – спирта неизвестного качества и происхождения.

По результатам проведенных мероприятий выявлено и изъято из незаконного оборота 520 литров спирта, 145 бутылок фальсифицированных алкогольных напитков ориентировочной стоимостью почти 15 тыс. грн и оборудование для изготовления фальсификата. Всего изъято товарно-материальных ценностей на 98 тыс. грн.

В настоящее время проводятся мероприятия по выявлению каналов поставки спирта и сбыта незаконно изготовленных алкогольных напитков, а также устанавливается полный круг лиц, причастных к данной противоправной деятельности.


+Поширити: