«Нацкорпус» собирается штурмовать облсоветы по всей Украине. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
31 мая 2017, 11:15

«Нацкорпус» собирается штурмовать облсоветы по всей Украине

Активисты партии «Национальный корпус» по примеру штурма Львовского областного совета будут штурмовать облсоветы и в других регионах с требованием амнистии для воинов АТО.

Об этом заявил лидер «Национального корпуса» Андрей Билецкий, передает Еспресо.tv.

«Мы хотим создать давление, показать, что эти вещи поддерживает каждый регион. Мы будем приходить в другие облрады, будем продолжать это делать и надеемся на понимание», – сказал Билецкий.

Он также пообещал прийти с аналогичными требованиями в Администрацию президента.

«Потом, когда уже будем иметь за собой какое-то консолидированное мнение, два десятка обращений от областей, тогда мы обязательно придем к президенту», – подчеркнул Билецкий.

30 мая активисты националистических организаций штурмовали Львовский облсовет с требованием признать Манифест украинских националистов и поддержать закон об амнистии бойцов АТО. Во время акции сессию облсовета забросали дымовыми шашками.


+Поширити: