В Харьковской области двое мужчин до смерти избили односельчанина. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
01 июня 2017, 15:35

В Харьковской области двое мужчин до смерти избили односельчанина

В Дворечанском районе Харьковской области двое мужчин до смерти избили своего односельчанина, вынесли его тело во двор и накрыли ветками.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области. Правоохранители установили личность погибшего. Им оказался 47-летний местный житель.

На теле мужчины эксперт обнаружил признаки насильственной смерти. Начальник Купянского отдела полиции Александр Долженко сообщил, что полицейские сразу начали мероприятия по установлению лиц, причастных к преступлению. Впоследствии полицейские выяснили, что преступление совершили 32 и 48-летние местные жители.

"Установлено, что односельчане пришли домой к 47-летнему мужчине. Между ними возникла ссора. В результате гости нанесли мужчине множественные удары ногами и руками по туловищу. После чего покинули помещение. Но через несколько часов вернувшись, поняли, что человек умер. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники вынесли тело во двор домовладения и накрыли ветками", - информируют в полиции. Против злоумышленников открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы. Подозреваемые задержаны и находятся в изоляторе временного содержания.


+Поширити: