Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
07 июня 2017, 14:58

Судьбу Балчуна решат после его отчета перед Кабмином

Ожидается, что в ближайшие недели Кабинет Министров Украины заслушает отчет правления и наблюдательного совета ПАО «Укрзализныця» для дальнейшего принятия кадровых решений в отношении руководства компании, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли.

«Анализируя сложившуюся ситуацию с истечением срока контракта главы компании Войцеха Балчуна, по мнению Минэкономразвития, принятию решения о действии контракта председателя правления ПАО «Укрзализныця» должно предшествовать заслушивание правительством Украины (которое выполняет функции общего собрания - высшего органа общества) отчетов правления и наблюдательного совета ПАО «Укрзализныця» с целью проведения анализа деятельности общества за 2016 год», – говорится в сообщении.

В МЭРТ отметили, что в течение нескольких недель глава правления и наблюдательный совет должны подготовить и представить соответствующий отчет.

«В результате заслушивания информации о результатах деятельности общества будет принято решение о продолжении или прекращении трудовых отношений с председателем правления ПАО «Укрзализныця» Войцехом Балчуном», – сказано в сообщении.


+Поширити: