Украинцев предупреждают об ухудшении погодных условий. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
07 июня 2017, 15:21

Украинцев предупреждают об ухудшении погодных условий

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупреждает о грозовых дождях и шквальном ветре в Украине до конца сегодняшнего дня, 7 июня.

Об этом говорится на странице ведомства в Facebook.

"По данным Укргидрометцентра, 7 июня в Волынской, Ровенской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой (днем местами и в Житомирской, Киевской, Винницкой) областях грозы, в отдельных районах град и шквалы 15-20 м /с, в Карпатском регионе местами сильные ливни", - говорится в сообщении. Кроме того, в Киеве и области пройдут грозы со шквальным ветром 15-20 м/с. 8 июня ночью и утром на Закарпатье, Прикарпатье, Хмельницкой и Житомирской областях пройдут сильные дожди, в Карпатах очень сильные дожди; ночью в западных, северных и Винницкой областях, а днем на большей части территории страны грозы, в отдельных районах град и шквалы 15-20 м/с.


+Поширити: