Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
07 июня 2017, 10:16

Путинские наемники обстреливают Луганскую область из самоходных артиллерийских установок

За минувшие сутки боевики НВФ существенно активизировалось на Луганском направлении фронта. За указанный период враг 32 раза обстреливал позиции украинских защитников.

В частности, по информации пресс-группы Оперативно-тактической группировки «Луганск», в районах Новотошковское и Крымского враг неоднократно открывал огонь по украинским защитникам из артиллерии калибра 152 мм и 122мм, 120-х минометов. В направлении позиций Вооруженных Сил Украины неподалеку Катериновки, Попасной противник совершил обстрелы из минометов калибра 82мм, у Новозвановка и Троицкого - из минометов 120 калибра.

Используя гранатометы различных систем и крупнокалиберные пулеметы враг предпринял провокаций в районе поселков Донец и Станицы Луганской.

С начала суток 7 июня враг совершил уже 6 обстрелов позиций украинских воинов из различного вооружения, в частности артиллерии 152мм вблизи Крымского.

В результате боевых действий за прошедшие сутки 4 бойца сил АТО получили ранения.


+Поширити: