Боевики пытались прорвать оборну в Луганской области в районе села Жолобок. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
08 июня 2017, 09:31

Боевики пытались прорвать оборну в Луганской области в районе села Жолобок

В течение минувшего дня российско-террористические незаконные вооруженные формирования совершали попытки захватить опорные пункты сил антитеррористической операции, путем расширения плацдарма вблизи с.Жолобок.

По информации пресс-группы ОТГ «Луганск», враг использовал тяжелую артиллерию, минометы. С направлении временно оккупированного населенного пункта Фрунзе по украинским позициям с 14.20 и до 21 часов вел обстрел вражеский танк. Указанные действия происходили на фоне вызывающей информационной интервенции в медийное пространство. Уже традиционно главным информационным поводом было голословное обвинение украинской армии в наступлении на данном направлении.

Сейчас все попытки врага захватить наши позиции отражены, противник получил достойный ответ.

Во время проведения наступательных действий боевики понесли значительные потери. По состоянию на 22.00 час потери боевиков составляют 25 человек - из них 11 убитых.

Очевидцы сообщают о том, что в оккупированном Стаханове (Кадиевка) развернуты мобильные операционные, длинномеры для вывоза тел погибших и наблюдается интенсивное движение машин скорой помощи.


+Поширити: