В Киеве открыли сервисный центр МВД по программе государственно-частного партнерства. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
13 июня 2017, 11:46

В Киеве открыли сервисный центр МВД по программе государственно-частного партнерства

В Киеве открыли сервисный центр Министерства внутренних дел по программе государственно-частного партнёрства.

Об этом рассказал руководитель главного сервисного центра МВД Владислав Криклий во время открытия учреждения, передает РБК-Украина.

"Это наш не первый кейс государственно-частного партнёрства, экономить деньги страны и создавать качественные сервисы",- сказал Криклий. Он отметил, что услугами в сервисном центре могут воспользоваться киевляне со всех районов города. "У нас амбициозные планы: до конца года открыть 50 сервисных центров. Это - двадцатый",- отметил он.

Сервисный центр размещен в супермаркете Metro. Криклий рассказал, что центр обустроен на деньги Metro, в будущем планируется открытие и других таких учреждений с привлечением бизнеса.

Отметим, что в центре будут предоставляться административные услуги, в том числе регистрация оружия, после внесения изменений в законодательство.


+Поширити: