Путин назвал цифру потерь экономики России от санкций. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
15 июня 2017, 14:14

Путин назвал цифру потерь экономики России от санкций

Президент государства-оккупанта Владимир Путин заявил, что страны, которые ввели санкции против РФ, потеряли от этих мер вдвое больше, чем Россия. Об этом он рассказал во время прямой линии с жителями страны, которую транслировали федеральные каналы.

"Москва потеряла от ограничений $50-52 млрд, а государства, которые их ввели - $100 млрд", - утверждает Путин.

По его мнению, санкции Запад ввел не за грубое нарушение международного права Россией, агрессию против Украины и в Сирии, а якобы потому, что "другие страны чувствовали в России конкурента".

"Не было бы (оккупации российскими войсками, - ред.) Крыма - придумали бы что-то еще", - отметил он.

Комментируя одобрение в Сенате США нового пакета санкций против России, Путин заявил, что ему непонятно, "за что" американцы решили их ужесточить.

"Ведь ничего не происходит экстраординарного. В связи с чем на голом месте стали говорить об этих санкциях?" - сетует президент РФ.

Также в ходе прямой линии глава овощного союза России заявил, что санкции против РФ - это "подарок" для отрасли, а российские фермеры научились выращивать "самые вкусные помидоры и огурцы".


+Поширити: