В Северодонецке временно перекроют движение авто из-за ремонта переезда. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
15 июня 2017, 16:50

В Северодонецке временно перекроют движение авто из-за ремонта переезда

Движение на участке улиц Сметанина-Богдана Лищины-Механизаторов города Северодонецка будет изменено из-за ремонта железнодорожного переезда.

Об этом сообщает пресс-служба Северодонецкого горсовета.

“Северодонецкий городской совет и ООО Объединенное хозяйство железнодорожного транспорта «ОГЗТ» сообщает, что с 08.00 12.06.2017 г. до 08.00 17.06.2017 г. будет проводиться замена секции железобетонной рельсошпальной решетки на железнодорожном переезде №4, который расположен по направлению к ул. Сметанина возле управления механизации в районе автомойки. На время капитального ремонта движение автомобильного транспорта будет направлено согласно схеме объезда”, - сказано в сообщении.

В горсовете отмечают, что информационные щиты со схемой объезда установлены на пересечении улиц Сметанина-Богдана Лищины и возле управления механизации.


+Поширити: