Боевики планируют отправить в РФ тела погибших транспортом "гумконвоя". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
15 июня 2017, 12:01

Боевики планируют отправить в РФ тела погибших транспортом "гумконвоя"

Боевики планируют отправить в Российскую Федерацию тела погибших транспортом "гуманитарного конвоя".

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"Российское оккупационное командование продолжает скрывать потери личного состава. В настоящее время в моргах на оккупированной территории Луганской области находится более 30 тел военнослужащих соединений и частей 2 АК (граждан РФ), которые будут отправлены на территорию России транспортом очередного т.н. "66 гуманитарного конвоя", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня Государственная пограничная служба Украины сообщала, что Россия 15 июня 2017 года в одностороннем порядке отправила на Донбасс очередной, 66-й, "гуманитарный конвой". Заявлено, что в грузовиках якобы находятся детские продуктовые наборы и медикаменты. Однако, груз перемещался в закрытых упаковках, следовательно, сводной группе не удалось получить достоверную информацию о его содержании, характере и номенклатуре.


+Поширити: