Следователи допросили киллера, стрелявшего в Осмаева. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
19 июня 2017, 09:31

Следователи допросили киллера, стрелявшего в Осмаева

Злоумышленник, который напал на добровольцев АТО Адама Осмаева и Амину Окуеву, уже допрошен следователями. Об этом в эфире 112 Украина заявил представитель МВД Украины Артем Шевченко.

«Его жизни ничего не угрожает, он может сотрудничать со следствием и давать показания», - сказал Шевченко.

По его словам, допрос задержанного киллера уже провели.

По данным МВД, нападающий ранее совершил ряд других преступлений, в том числе и не на территории Украины.

«Есть целый ряд других преступлений, сейчас идут активные действия с международными партнерами для того, чтобы иметь возможность об этом говорить более или менее публично и убедительно», - отметил представитель МВД.

По его словам, российский след в деле нападения очевиден. При этом Шевченко напомнил, что для собственной легенды подозреваемый использовал персональные данные человека, который уже умер.

Напомним, 1 июня в Киеве на Подоле было совершено покушение на экс-руководителя добровольческого батальона имени Джохара Дудаева Адама Осмаева и его жену, экс-бойца полка «Киев» Амину Окуеву.

Осмаева и киллера с огнестрельными ранениями госпитализировали.


+Поширити: