В Конотопе произошел инцидент со стрельбой с участием депутата. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
19 июня 2017, 10:55

В Конотопе произошел инцидент со стрельбой с участием депутата

В Конотопе после возникшего конфликта со стрельбой между депутатом облсовета и его оппонентом первый сдал кровь на наличие алкоголя, в результате теста алкоголь в крови у него не обнаружен. Об этом сообщила спикер Главного управления Нацполиции в Сумской области Эльвира Биганова в эфире 112 Украина.

«Был проверен депутат, он сдал кровь на наличие алкоголя. Алкоголь в крови у него не обнаружен. Сейчас все участники конфликта дают объяснения», - сказала Биганова.

Также она добавила, что у депутата было зарегистрированное травматическое оружие.

«Это травматическое оружие. Оно зарегистрировано, находится у него на законных основаниях. Установлено, что он сделал один выстрел, ни в кого не попал», - заявила спикер полиции.

Как сообщалось, в Конотопе между депутатом облсовета и его оппонентом возник конфликт со стрельбой. В полицию поступило два заявления. Одно – от депутата областного совета о том, что один из жителей Конотопа забрал у него золотой кулон. Второе – от его оппонента о том, что сам депутат стрелял в него из пистолета.


+Поширити: